Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ру офф

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Саша осваивает ру офф и меня туда затащил. Мы играем на эстусе.
Но на шог я все равно захожу. Интересно, что там сейчас, отпишитесь кто-нить, а то как ни зайду ни одного френда, неужели все ушли... o.O  :'(  :dontknow:

0

2

Я кстати тож на ру офф перешол кстати вы ники напешите я вам отпишусь вместе побегаем.!!!

0

3

я кстати тож на эстутсе играю

Гном-Фуфай

0

4

У Саши гном - Огнич
у меня камаэлька - Adet

0

5

ПРивет ребят, как вам ток не лень качать все с нуля)
<<Интересно, что там сейчас, отпишитесь кто-нить, а то как ни зайду ни одного френда, неужели все ушли...
один раз вашего бафера видел... в пм отписал... ответа не получил.. а так вас давно не видел
если брать бывших наших, то у каждого по разному... кто в ра.. кто в рр.. кто де-то еще, а я все также нон клан )
успехов вам =)

0

6

Привет, Серега, ты забыл свой прежний пас? ай-яй-яй  :confused:
А вообще я очень рада тебя видеть, постараюсь, когда не будет рядом Сащи заглянуть на Шок - этот тиран меня туда не пускает  :crazyfun:
Ты абсолютно прав, лень качать с нуля, поэтому я занимаюсь любимым делом - делаю квесты, потихоньку, не гонюсь за левелом, играю в свое удовольствие. А отсутствие друзей и нормального шмота на шоке напрягает, скорее всего я столкнусь с этим и на оффе, но пока... Привет Маришке!

0

7

Во я свой пас от своего форума нашел))))
Так что наверное все же переделаю этот форум полностью, тоько бы вот собраться....

0

8

У вас там что свой клан?)

0

9

Здравствуй Саш, рада тебя видеть на нашем форуме, клана у нас нет там, Саша вообще мечется, на офф не заходит, все больше в ПВ. На оффе играю я, в клане, арбалетчиком, 61 лвл, оделась в коммон талум лайт, купила себе коммон соул боу и хожу довольна тем, а в клане не нравится (. До 62 лвл пока есть нубобаф играть еще можно будет, а после 62 без бафа не реал, ПА у меня нет, поэтому в пати берут не охотно, так что если в клане не наладятся консты скорее всего вернусь на шок. И вообще, я так поняла, на оффе не обязательно быть в клане, достаточно иметь пару тройку постоянных игроков в твоем пати и все будет. Тем более Саша наконец то закачал клинент хелбаунта.
p.s. жалко френды все слетели.
p.s.s. встречаю народ с шока, конечно не такими пачками, как говорят на рамштерне, но тем неменее, встретила SilverDogа, правда он теперь Белый пес )), тени адена были (были потому что кл распустил клан), TheGuild, хуманку, досю...

0

10

а я удалил клиент шока... думал на оффе варкой с вами попробывать, но раз вы от туда уходите, ну этот офф(

0

11

А варки кстати очень в цене... и набирают народ сразу в консты, на шоке я такого не видела.

0

12

так вы уходите с оффа на шок?

0

13

Если найду с кем играть, то уйду.

0

14

ну тогда остаюсь на шоке...

0

15

Саша, ну загляни к нам, я уже на форум коалиции заходила, и все тихо, неужели ты бросил играть... На форуме клана Лены мою регистрацию удалили - это дурацкий укоз(((, а на вашем форуме я регистрации не помню... У нас жеский полетел и я незнаю какие хроники на Шоке((

0