Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая

Сообщений 1 страница 30 из 376

1

Можете продолжать)

0

2

Так че то тут пустовато=) Надо развивать тему=))  :cool:  :shine:  :crazyfun:  :canthearyou:

0

3

Я наконец-то смог залогиниться (:

0

4

Просто еще профессиональных флудеров не набрали :flag:

0

5

Хм, вы просто ещё не оценили мои способности к флуду (:

0

6

Вообще, о успешности клана можно судить по активности на форуме.

0

7

И ещё, мне кажется не хватает форумов "Проблемы и решения", "Беседка" и "Творчество". Просто вот тот же чёрный список не знаю куда пристроить. То же самое нужна была бы тема "заявки на КВ", мне кажется... "Информация о С5, Интерлюде и Камаел" в форуме Флудилка тоже нехорошо смотрится. Тему, в в которой мы могли бы выкладывать скриншоты и реплеи тоже не хватает.  В общем, просьба форумов добавить (: Правила форума надо ещё и назначить модераторов, которые удаляли бы флуд с форума. Активность на форуме это хорошо, но если она проявляется в флуде, то форум становится неинтересно читать. Пока на форуме мало людей, хватит и админа, а если будет народу много, то нужны модеры.

Отредактировано GanRyu (2008-02-28 14:22:13)

0

8

Таак,  че то не очень вы активные флудеры=) Кто то там хвастался своими флудильными способностями... Кто бы это мог быть интересно? :whistle:

0

9

Батенька, вы хотите слишком много от меня, 20 постов за  сутки - неплохой показатель даже для опытного флудера >_<

Отредактировано GanRyu (2008-02-29 00:02:05)

0

10

Эгеге, народ! Рестарт кончился, пора в ВоА идти )

0

11

Гы, это ирония судьбы, но клан Light с нами в одном альянсе :/

0

12

Даа я это тоже заметил=) ппц.... :dontknow:

0

13

У меня предложение по поводу открытия ветки форума, посвящённой предложениям по улучшению и созданию новых разделов на форуме. А то вот, я уже говорил, мне много чего хочется написать, но некуда :(

0

14

Там юмор и все такое=))

0

15

Саня, спасибо за быстрое реагирование (: Только попросил добавить ветку, так она сразу появилась, приятно (:

0

16

Остался один РБ сабовый мне) потом тыкну Баюма и стану могучим Тёмным магом )

0

17

Тыкнуть Баюма - это еще то занятие.;) А перед тем как задлбаешся его ждать.((

0

18

А я уж двух РБ просифонил(

0

19

Мда, теперь вообще будет тяжко без альянса саб делать.

0

20

До старта шоков осталось 0 дней, 0 часов, 58 минут.
Вот чувствую онлайн будет через час на шоке шо ппц :)

0

21

Дааа..... все сразу на РБ пойдут=))

0

22

УУУииииии

0

23

Могу шоб скоротать время рассказать анигдот

0

24

Хотя не небуду он нецензурный НО смешной

0

25

а ну-ка расказуй анекдот, ещё 17 минут надо скоротать!

0

26

нууу сами напрасились

0

27

Только без матов :)

0

28

Во ржачный анекдот=))

0

29

Удалил :) Нельзя такое постить на форум :)

0

30

ЫЫыы зато смешной сам-же просили анегдот
P.S. вы чо хотели про Ежиков анегдот? так я и про ежиков знаю

0