Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы) » Беседка » Где народ?


Где народ?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Саш спасибо за доверие. Если кто надумает то буду рад видеть.
З.Ы. Насчет варов - сам не являюсь ярым поклонником фана и своим запретил нарываться на вар без основания. Но в обиду тоже давать своих не собираюсь. Привелегия есть только у меня и я сам решаю быть вару или нет.

0

32

McCormic написал(а):

http://shock-world.com/?page=19&id= … an_id=3868

Леш, это что - шутка?

0

33

Crackpot написал(а):

да и онлайн обьесним тем тчо щас лето)

С самого создания клана у нас шли такого рода отговорки. А создан он был 21 февраля. Зимняя сессия, весна, сессия в конце весны, плавно перетекающая в сессию летом, теперь лето, отпуск, каникулы, дача и т.п., потом опять сессия, вступительные экзамины и т.д. и т.п. Это не кончится никогда, но другие как то с этим справляются, а нам видно это не подсилу (((...

0

34

Podarenka

Я вижу только один вариант, если не дожидаться пока останусь я один в клане - клан распустить, а самим, кто хочет еще играть, идти кучкой в другой клан

Сань а с чего ты взял что кто то вообще будет еще уходить?)
да и почему бы не набирать народ?ведь как я заметил бегает много народу без клана,часто вижу что кричат "хочу вступить в клан" так что вместо того что бы распускать клан моно просто брать и набирать,мб кто то продержится день, кто то неделю, а кто то и вовсе продолжит свой путь в ла2 в клане.Ведь в клане на скоко я успел заметить нету ни отморозков которые и могут что орать матом и сливать в пк всех подрят будь то ноуклановец или соклан)).В клане вполне адекватные люди с которыми приятно как общаться так и качаться да думаю и пофаниться никто не против(жалко варов нету((().Считаю что роспуск клана будет уж слишком радикальным решением в сложившеся ситуации......а вообще решать тебе....

0

35

я не знаюк как копировать цитаты чтоб они были в рамочках(см пост выше=)) поэтому зделал так)

0

36

Blim написал(а):

Леш, это что - шутка?

Неа, чтот ссылка не пашет, как надо... наберите в общем в статистике кланов kapany3bi-я оттуда ссылку вбивал ащет
А вообще по сабжу надо клан поднимать, а не литься куда-то еще. Трудно это конечно, но вполне реально.

Отредактировано McCormic (2008-06-22 18:20:26)

0

37

McCormic

McCormic написал(а):

надо клан поднимать

я чтоб это сказать писал пол часа а Леха сказал ток 3 слова0))

0

38

Crackpot написал(а):

я чтоб это сказать писал пол часа а Леха сказал ток 3 слова0))

краткость-сестра таланта  ^^
Просто я человек левый-рекомендаций от меня никто не просил. Если попросят помочь-всегда рад. А так хрень получается-сидит касел в топовом клане и чему-то учить пытается...

0

39

во-во зазнался,сам ничего не знает и впаривает нам что то)))савсем обнаглели и тебе не стыдно?)))

0

40

Crackpot написал(а):

во-во зазнался,сам ничего не знает и впаривает нам что то)))савсем обнаглели)))

тааще

Crackpot написал(а):

и тебе не стыдно?)))

неа

0

41

эх....я тож так хочу)))

0

42

Crackpot написал(а):

эх....я тож так хочу)))

как? давай научу  :crazy:

0

43

а давай)

0

44

McCormic написал(а):

как?

Это-ключевой вопрос. Я не понял, чему именно :rolleyes:

+1

45

да и я тоже))

0

46

Да вступай в любой топ клан, там тебя всему научат :crazyfun:

0

47

Crackpot написал(а):

хочу в клан с кучей варов)

:)  еслив ТОП не понравится, пиши заявку к нам, варов у еас пока 2 но похоже еще грядут тк наш кв  вступил в али и они им помогают, да и вообще  пару кв иметь это даже плюс  без них скучно.

0

48

А у нас 4 вара  :p

0

49

гы. с кем?

0

50

у нас тоже было 4 или 5, я почти все снял)

0

51

Podarenka

Podarenka написал(а):

Да вступай в любой топ клан, там тебя всему научат

я то думал что меня учить то и нечему :'( от я недоразвитый

0

52

xJIACTO4KA

xJIACTO4KA написал(а):

пиши заявку к нам

ммм....неожидал что ты такое напишеш думал что меня в алли все щитали тупым ущербом который ток и может что флудить в ач)

0


Вы здесь » Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы) » Беседка » Где народ?