Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы) » Беседка » Где народ?


Где народ?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ну где все постеры?

0

2

Скрины никто не выкладвает :(

0

3

Кстати, предлагаю устроить конкурс "Собери 142 поста и получи Ы дули +4 и таллум хеви сет", это резко поднимет активность на форуме, ток надо скинуться кланом на подарок заранее  :crazyfun:

0

4

Хммм.... Почему имеено дули, а не Драк Лук с СА=))))

0

5

Знаешь почему 142? Потаму что у тебя 141)))) Хитрец :D

+1

6

Не только на форуме мало народа, но и в онлайне не видать никого почти, куда все делись, отзовитесь?)

0

7

Я в ближайшее время буду онлайн.....

0

8

GanRyu написал(а):

Кстати, предлагаю устроить конкурс "Собери 142 поста и получи Ы дули +4 и таллум хеви сет", это резко поднимет активность на форуме, ток надо скинуться кланом на подарок заранее

Та-дам 142 поста у Андрея<< Приззз в студию=) :D

0

9

только я пропал так и все сразу пропали!!!надо значит вернуться срочно!!!

З.Ы. что бы вы делали без меня))) :crazy:

0

10

Вот Андрюх покачались с тобой до 2х ночи сегодня еле встал и на работе щас сплю как только есть возможность :-)  Берите пример активности :-D

0

11

Колян - тру!!!!

0

12

Ыыы

0

13

Надеюсь меня поймут!

Ребят мне очень и очень жаль но мне нужно на какое то время забыть о Ла2 потому что все у меня пошло не в то русло : сначала траблы с работой потом и в семье начала накаляться обстановка!!!одним словом пошла черная полоса в жизни!!!

Я думаю что это надолго не затянется!Поэтому я не обещаю онлайн как был но обещаю следить за жизнью клана и регулярно отписываться на форуме так как на форум мне проще будет зайти чем в игру!
Надеюсь все станет на свои места и я вернусь в семью)

З.Ы. Надеюсь все меня поймут и не примут это за отмазки или еще что-то!!! :dontknow:

0

14

Ребят я с завтрашнего дня полтора месяца буду появляться очень редко а то и вообще не появлюсь, я начинаю писать диплом я надеюсь меня поймут и не выкинут из клана спасибо за внимание!!!!

Отредактировано IMagicMaNI (2008-04-06 22:39:20)

0

15

Да нормально.
Я так думаю у многих подобные проблемы и они не заходят.
Ну чтож, выждем пока закончиться этот период.

0

16

КЛу главное иметь терпении неисчерпаемое, особенно, когда клан существует первые месяцы ) Что ж.. надо продолжать усердную работу над набором в клан новых людей, для клана - это как свежая кровь, без которой он постепенно загнётся.

0

17

Если Димон будет кому то сильно нужен, то пишите мне,я смогу усадить его в нужное время если будет нужда в нем.

0

18

IMagicMaNI написал(а):

Ребят я с завтрашнего дня полтора месяца буду появляться очень редко а то и вообще не появлюсь, я начинаю писать диплом я надеюсь меня поймут и не выкинут из клана спасибо за внимание!!!!

Короче.. из всего этого я понял, что... Димон - кидало!!  :crazyfun:

+1

19

GanRyu написал(а):

Короче.. из всего этого я понял, что... Димон - кидало!!  :crazyfun:

Так я не кидало а я просто занялся делом мне надо его сделать потом я хоть сутками в линаге буду!!!!  :writing:

0

20

ну чтош....не знал где отписаться решил тута)
я вышел из клана.

0

21

Блин меня это очень и очень пугает!Клан не распадается - он разлетается, рассыпается, одним словом целенаправлено идет в ЖОПУ!
Но всеравно эт не выход просто уходить из клана в поисках чего нить лучшего!

Мое мнение такое : что надо КАРДИНАЛЬНО что-то менять и менять не медля!

0

22

я вышел не из-за того что меня не устраивал клан(т.к. я привык к нулевом онлайну) а из-за проблем с алли

0

23

Серый пойми я не говорю именно за тебя!я Вообщем!!!!

на счет алли я молчу!одним словом все ложили друг на друга большой и толстый   8====0

0

24

аааа....ну так бы и сказал. ну на счет ВСЕХ хз...вот мне было не пох на алли я старался хоть чем то помоч=) да вот только щас все слишком алчные хотят чтоб только им на пользу шло а кода нужна помощ то ясное дело бегут в ач кричать ток таких мало.Большинство знает что они могут спокойно взять собраться кланом и пойти куда то дабы он лайн позваляет.В кланах с маленьким онлайном чаще всего тупо грузят твинков и идут кач куда то есесенно одни или же пытаются найти пати где нить в катах ну или еще где то)

0

25

Я вижу только один вариант, если не дожидаться пока останусь я один в клане - клан распустить, а самим, кто хочет еще играть, идти кучкой в другой клан. Я бы вот к Шарманщику пошел в клан.
А то уже не серьезно, все сейчас существует только формально, реально ни клана, ни али - не существует.

0

26

есть еще один вариант.
набирать людей, повышать онлайн,планировать какие либо походы и т.д.
да и онлайн обьесним тем тчо щас лето)

0

27

Podarenka написал(а):

Я вижу только один вариант, если не дожидаться пока останусь я один в клане - клан распустить, а самим, кто хочет еще играть, идти кучкой в другой клан. Я бы вот к Шарманщику пошел в клан.
А то уже не серьезно, все сейчас существует только формально, реально ни клана, ни али - не существует.

Вот сдесь с тобой Сань согласен на 100%, так и предлагаю поступить. Лучше сам распусти, у меня просто тоже уже не раз появлялось желание выйти, но вроде как уже сдружились в клане. Так что распускать и кучкой нырять в другой клан, а вот уже в какой решим...

0

28

хочу в клан с кучей варов)

0

29

Ну тогда ваши предложения по новому клану. Куда идем?

0

30

http://shock-world.com/?page=19&id= … an_id=3868
http://kapany3bi.clan.su/
Вот вам в принципе вариант. Неплохие ребята. И это... порекомендовал бы для начала перетереть с руководством, и только потом постить заявки.

Отредактировано McCormic (2008-06-20 18:16:21)

0


Вы здесь » Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы) » Беседка » Где народ?