Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Че за Нах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот че за нах А?
30 мин пытался зайти на акк где гном и эта гадость при вводе логина и пароля какуюто хрень пишет.
10 мн пытался зайти за ФС такая же хурма произошла вот че за НАХ?

0

2

ты бы написал что пишет а то так не понятно.
быстрее всего пишет что не правильный пароль=>был изменен пароль
а еще попробуй в личный кабинет зайди да и на мыле пропали

0

3

Как вариант (сталкивался сам)...
Ввожу логин, пароль... появляется окошко с серверами... по привычке тыкаю ОК и меня выкидывает в первое окно, типа пароль не правильный... я думал что с двумя АКАми попрощался... оказалось все просто... сервер Шок 3 не выбрал  :D

0

4

Бывает что после ввода несколько раз подряд (у меня было раза 3-4 вводил неправильно) неправильного пароля для акканута надо подождать минут 5 иначе пишет что то типа Access Failed, try letter (Доступ запрещен, попробуйте позже)

А вообще да попробуй зайти в ЛК, если заходит и все нормально значит вводил неправильно пароль в клиенте

SHARMANSCIK написал(а):

Ввожу логин, пароль... появляется окошко с серверами... по привычке тыкаю ОК и меня выкидывает в первое окно, типа пароль не правильный... я думал что с двумя АКАми попрощался... оказалось все просто... сервер Шок 3 не выбрал  :D

и такое у меня было долго не мог понять в чем дело :D

0

5

хммм

0