Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развод...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кароч объясните в чем фишка.
Тема продолжается уже 2 дня и ни как не могу раскусить урода.
В адене подбегает чел с ником КровавыеТрусики. Профа СЕ.
Кидает пати "подобравшему" (фаинд киперс) - обратите внимание.
Предлагает обмен мой СОМ на его арку.
Кидает трейд и выкладывает ее. Я выкладываю СОМ.
первый день он тупо втирал что не видит в трейде и отменял.
Второй день он видит, но если нажимаешь ОК то трейд отменяется и пишет в чате что ты отменил трейд... т.е. с его стороны отмены нет...
Далее оба разва развивается по следующему сценарию... зовет за город... там втирает тему про то что бы разошлись далеко, выкинули пушки и потом бежали их подбирать... сам при этом неоднократно выкидывает свою. Я попытался ему впарить пати Рендом, но он скинул его. Я грешил на то что наготове стоит твинк, т.к. он привел именно в определенное место, но он предложил потом мне самому место выбрать.
На все уговоры произвести обмен любым другим способом отвечает отказом. Только кидать на землю и бежать.
Думайте светлые головы в чем развод и как можно так сделать что нажимая ОК ты отменяешь сделку.

0

2

Оно тебе надо голову ломать?
Ясно что развод и дело с концом.

0

3

развод штука тонкая))))

0

4

Кровавые трусики-ЕЕ. Далее следует цитата моего поста с форума Anterior от 11 февраля сего года про этот развод.

McCormic написал(а):

Для тех, кто может быть, и не знает о таком разводе описываю. Появился он месяца 2 где-то назад, попытки развести были и в отношении меня, но я не решился, да и не знал толком в чем дело.
Подбегает кто-нибудь, предлагает махнуть пушку на что-нибудь покруче (скажем, арка +6, драк +12) просто так. Кидает трейд, вы тоже кидаете трейд, после чего трейд по каким-либо причинам не удается ("я не вижу твоей пушки" или просто жмет на кэнсел и делает вид, что не понимает в чем дело), далее говорит, что перезайдет, при том(!) перезашедший чар-не он, а ЕЕ с похожим ником. Все дело происходит в пати. Неудача в трейде повторяется, вам предлагают отойти в безлюдное место и махнуться через землю (распределение дропа в пати Finders Keepers, как полагается). вы оба кидаете пушки на землю, ЕЕ жмет Party Recall, заходит за другого чара, подбирает все.
Просто и гениально

0

5

McCormic написал(а):

ЕЕ жмет Party Recall

Я конечно еще уточню в игре что за байда... но пожалуйста объясни что за тема...

0

6

Все разобрался... спс за инфу... теперь буду думать как его самого нае...ать
надо наказать уродца.

0