Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы) » Беседка » Небольшой рассказик одного хорошего человечка


Небольшой рассказик одного хорошего человечка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Никогда не забуду вид Гирана, рано утром, с первыми лучами солнца; когда гномы спешат занять выгодные места торговли на площади- гномы с косичками в бороде, гномы панки, просто гномы ничем не отличающиеся от стандартов нашего мира, - потесняя случайных, пришедших из других городов персов, дабы поскорее набить свои бездонные карманы. Суета, все без умолку что-то кричат, много шума, где-то непрерывно, в далеке, звучит однообразная и такая родная, тупая как но-грэйд палка, музыка. Я не стал в этот раз пользоваться услугами Гейткипера, а решил пройтись пешком до Гирана из небольшого городка Диона. Редко я стал ходить пешком по просторам Адена, время не то, да и участились случаи непонятных убийств- всегда недолюбливал ПК. А ведь если отбросить все ненужные мысли, и просто, неспешно пройтись из одного города в другой, то никакие адены тебе незаменят того спокойствия и той беспечности, которые ты получаешь при пешой прогулке - приятные глазу пейзажи, холмистая местность с часто растущими деревьями, отдельно стоящие маленькие покосившиеся домики, в которых всегда тихо. Только нестоит далеко отходить от дороги. Я и сам несколько раз имел честь встретиться с отвратительными орками и смешными на первый взгляд мясниками. Единственные существа, которых никто не боится, это конечно же Элпи... маленькие и смешные. Даже бить таких жалко. Но при появлении в нашем суровом мире нового нуба, эти милые Эмпи подвергаются массовым убийствам. Как-то надо выживать тем кто пришел в наш мир с мечем.
Гиран блестал, что-то в нем было, чем-то он притягивал меня. Может потому что это удобное место для порта в другие города? или же то, что в этот город привозят лучшие товары? немогу сказать точно.
Я стоял у ГК, ждал очереди на отправку в Орен, и кто-то меня окликнул.
- Превееед Джа)))
Я повернул голову, как то неудачно, через плечо, задев своим ухом свою же бронь, чувство не из приятных:
- Привет, мы знакомы? - я внимательно рассматривал человека в ДК, - ась?
- Ты чё?)), не помнишь меня?... Это же я, МиссХантер! - она захихикала.
- Аааа.. Конечно помню, - слукавил я, - Сколько лет, сколько зим?
МиссХантер забегала во круг меня:
- Неповеришь, но мне захотелось отойти от дел...
- Почему?,- перебил ее я.
- Сам понимаешь - Из за этих политических и финансовых каламбуров я совсем осталась без средств к существованию, - она явно была раздражена, - и вообще, достала эта жизнь. Хочу новых ощущений, миров, жизни наконец!
Я молча стоял и смотрел как она распаляется и сокрушается по поводу недавних перемен, из за которых большая половина жителей Адена оказалась не в состоянии что либо себе купить или продать за умеренную цену. В следствии чего участились случаи редкостных и хитрых "разводов" на шмот и пушки. Мы не спим, мы просто дремлем, и ждем когда вы облажаетесь.
-Ой я совсем забыла, - МиссХантер подозрительно посмотрела по сторонам, - Давай-ка лучше зайдем в храм, там народа нет, да и я спокойнее себя чувствовать буду.
Мы неспешно отправились в сторону храма. Как бы не забыть купить сосок и сое самому себе на обратном пути. А то после успешной передачи замка нашему клану, мои мозги совсем в негодность пришли - Жируем Сэр.
Мы зашли в храм и уселись в темном уголке. МиссХантер заговорческим голосос начала что-то шептать мне на ухо.
- Ходят слухи, - её глаза расширились, - что есть другой мир!!!
- Это как?, - в непонятках перебил я, - что за мир?
- Да тише ты, нехватало чтобы нас услышали, - она прикоснулась пальцем к моим губам, - говори тише.
- НП, как скажешь.
- Так вот, - она подсела чуть ближе ко мне, еще чуть чуть и на голову залезет, - говрят что есть мир, совершенно другой, ни чем не похожий на наш. Там жутко непонятно все. Но это так интересно, так завораживает, ну просто...
- Погоди тараторить! Какой мир? что там не то?.. и вообще, ты можешь внятно пояснить?.. или одни ПВП в голове?
- Ну чё ты сразу ПВП, а? - она скорчила ужасно плаксивое лицо, - я тебе обьясню. Там нет Орков, нет Эльфов, гномов, магов... только люди.Ты представляешь? Как это здорово! Ни тебе крита в спину на 26к, ни тебе рута и сна.. ни-че-го! - протянула на выдохе она.
Я почесал распухшее ухо.
- Мммм.. я хз о чем ты. Чес слово. Как это без магов орков и тп?.. без кого простите??? без Эльфов?
Наверное я чет недогнал, или же был тупее орка.
- Ты здорова? тебе часом никто блидинг не пускал? в Стан не загонял? не? - я ехидно загыкал.
- Да иди ты. Небуду я тебе больше ничего рассказывать. Все вы как тупые мобы. Тока и умеете что руками как мельницей в замесах махать.
Она резко поднялась и быстрым шагом удалилась из храма...
Я наверное что-то непонимаю. Но какой к чертям собачим новый мир. Да и еще без Эльфов! Бред кобылы сивой! Тем более что сегодня оборона замка, куча дел, манор-шманор, еще и кач надо упеть... полный ппц.
Подойдя к ГК, я машинально купил билет в Аден - ну и черт с ним с этим Ореном.. потом туда заскочу... ну и соски купил я конечно.. балда. Надо было орком родится.
Мир почернел.

Javary ©

0

2

У меня этот пассказ на компе сохранен...
Даа, Лешег умеет писать...

0


Вы здесь » Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы) » Беседка » Небольшой рассказик одного хорошего человечка