Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы) » ГОСТЕВАЯ » По поводу алли.


По поводу алли.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте клан Makers of Doom, я из клана LionDen. Пишу я вам в связи с Ваши предлоджение собрать алли. Наш клан в данное время думает об этом вопросе(т.к. многие не хотят повторения истории с Адамантом), и как только мы решим, мы сообщим Вам.

0

2

Спасибо за ответ.

0

3

Здравствуй) Мне лично кажется, что мы все ничего не потеряем, если хотя бы просто попробуем собраться вместе. Разумеется, никаких КВ, а тем более Али Варов не будет, я надеюсь. Попробуем сначала вместе сыграться, а там увидим, как всё сложится. В общем, думаю, попробывать стоит.

0

4

Унас возник вот такой вопрос: Сколько в клане людей с сабами, ноблесов ?

0

5

Ноблесов в клане пока 3, еще 1 наподходе - осталась получить 75 лвл на сабе.
Из 27 мемберов 6 с сабами, и 4 до саба надо Баюма.

Отредактировано Podarenka (2008-04-09 12:23:10)

0

6

Так, для инфы. я Альянс создал сам, как видели, но при написании названия допустил серьезную орфографическую ошибку...
поэтому распустил алик, что бы пересоздать...

Штраф на создание альянса или вступления в другой альянс у меня проходит 15 апреля.

Отредактировано Podarenka (2008-04-09 12:25:32)

0

7

Народ! Как только кто-то отпишиться в тему по Альянсу однозначно, без "мы в раздумье" и т.п. и будет решено созвать совет будушего альянса, я создам отдельный форум.
На настоящий момент дальше разговоров и распросов ничего не пошло.
Я понимаю, что народ не хочет повторения истории с Адамантом. Также никому не нужны чужие КВ и т.п.
Но хоть какое -то решение принять можно.
Прошу всех КЛов или их замов, кто сюда все-таки заглянул, отписаться в этой теме со своими пожеланиями.
Ну или со своим отказом. Хоть ясность внесенте.

0

8

У меня сегодня истекает срок по штрафу).
Так что жду предложений и пожеланий по альянсу.

0

9

пожеланий и предложений от соклановцев? или от других кланов?)))

0

10

;)
Мне были бы интересны все предложения и пожелания.

0

11

Наверное уже пора подыскивать али, что-то бывшие соалийцы не хотят объединяться под общим знаменем......

0

12

да уж было бы не плохо но..... не думайте что будет легче там на рб ходить или кач... как ни как это все равно будет другой клан... с похожим значком но другой клан....(((( увы но это факт.... надо искать клан с которым подружиться хорошо и только потом уже созд али... это мое мнение....

0

13

floke написал(а):

надо искать клан с которым подружиться хорошо и только потом уже созд али... это мое мнение....

Мы пока сами с собой то не очень дружим.....это не радует совсем..

+1

14

Гыыыы

0

15

Кто-нить грил с Аленой (Ласточкой)? Она КЛ NextLife. Как я знаю, политика ее клана полностью совподает с нашей...

0

16

Между тем, удавы вернулись в фр, если кто не знал  :D

0

17

че за удавы?

0

18

Ласточка мну или игнорит или хз, последнее время...
Я ей уже кв кинуть за игнор хотел прошлый раз)))

0

19

Не надо кв=) С ней я воевать точно не буду.. Уж слишком хорошое мнение о ней сложилось после клана "Коалиция"
Ну давай я с ней потолкую.

0

20

Поговори. Все может быть. А то Нафаня дал добро, но его трудно он-лайн поймать.
Нам сейчас даже кланов 5 собрать и уже норм. А то вообще ппц. Если кто обратил внимание, то на серве народу поубавилось в целов уже где-то на 1/3...

0

21

Podarenka написал(а):

Поговори. Все может быть. А то Нафаня дал добро, но его трудно он-лайн поймать.
Нам сейчас даже кланов 5 собрать и уже норм. А то вообще ппц. Если кто обратил внимание, то на серве народу поубавилось в целов уже где-то на 1/3...

Не соглашусь с тобой Саш. Все теплые места быстро занимаются амбициозными "середняками", на их место приходит кто-то еще... На важных мероприятиях онлайн серва достигает 3200 при максимуме за всю историю в 3500. Делая скидку на окна/трейды имеем порядка 1500-2000 людей на серве, а из них 2/3-"нонфакторы" (выражаясь словами "топов"). Постоянно появляются неплохие и амбициозные кланы, просто надо искать. Главное-не повторять ошибок ангелов и стардустов.

0

22

И какие у последних ошибки?

0

23

-

Отредактировано TsSP (2008-04-18 23:55:54)

0

24

Ошибки в том, что 80% состава-мясо. Ими не занимаются. Одевать игроков, которые играют реже, не надо, но требовать надо со всех одинаково. Чтоб не было людей, которым нужен клан ради значка и титула.

0

25

Над последним работаем... как только наберу людей чищу клан, где-то половина лесом пойдет.

0

26

:cool:

0

27

Я догадываюсь что ласточку вы нашли) всем привет и здрасте)

0


Вы здесь » Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы) » ГОСТЕВАЯ » По поводу алли.