Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы) » Беседка » По поводу нашего значка.. смотрим скрин


По поводу нашего значка.. смотрим скрин

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://content.foto.mail.ru/mail/tssp/392/i-393.jpg

т.е. мы отличаемся только фигней слева )))

0

2

Это маскировка.
Учитывая сколько раз мы флагались на асков за последние 3 дня, надо менять значек, каждые 2 дня)))

0

3

есть предложение, но для этого мне надо или привилегию, или Санчаса онлайн.

0

4

Я тебе привелегию дам, как только тебя он-лайн застану)).

Я еще значков надыбал, но на этот раз предлагаю выкладывать все сначало на форум. И голосовать за варианты.
Кто на форум не ходит, "сам дурак"! Я всем говорил, что много тем будет обсуждаться только на форуме.
И так для сведения, я расчитываю. что мы все же на берем силы и тогда я буду чистить клан в том числе и по тому, зареган-незареган на форуме. Ибо регистрация на форуме - условие принятия в клан!
Кто е знал - сам виноват.

Пока, к сожалению приходиться брать только после короткого собеседования, и так повышать он-лайн(((

0

5

Сори не в тему. Но почему аски до нас докапываются? :canthearyou:

0

6

Мы просто часто им дорогу переходим)
Один раз помогли ФР, другой раз просто им на каче не понравились, типо мешали и тд и тп.
ИМХО стадо организованных отморозков)) хорошо организованных)

0

7

И хорошо одетых   :dontknow:

0

8

Аски до всех докапываютсо, кто им дорогу перешел в каком-либо месте. И обид еще не умеют забывать. Насчет смены значка-очень не советую злоупотреблять-могут поползти нехорошие сплетни-а оно вам надо? Аски не вездесущи, умирать не так страшно, поверьте.

0

9

один раз из за меня с асками не поделили место)) извиняюсь за это) просто все легли тогда

0

10

Думаю, что после нескольких стычек с асками они все дружно запомнят значок клана и будут сливать при удобном случае )
Вот если КВ кинут, тут надо клан переформировывать  :crazyfun:

0

11

не получается выложить тут

Отредактировано Alexer (2008-04-22 02:23:14)

0

12

Зачем принимать на основе короткого собеседования? есть форум, пускай идут, читают, заявки пишут и принимаются. Кстати он лайн низкий, нужно условие по этому поводу чтоб в какое то время было много людей. Очень обидно, пати не дозваться, каждый словно сам по себе.

0

13

Онлайн низкий еще и потому, что сейчас у всех на носу сессия, дипломы, экзамены. Думаю через пару месяцев все стабилизируется. А пока вот так:-)

0

14

SlevinRUS написал(а):

Онлайн низкий еще и потому, что сейчас у всех на носу сессия, дипломы, экзамены. Думаю через пару месяцев все стабилизируется. А пока вот так:-)

наивный.. хотя время дипломов да.. но у кого дипломы, будут поступления ;)
у других солнце, девушки и пляж, ну или что-нить еще))))

0

15

герб алли тоже видел

0

16

вчера утром был один значок.. вечером вчера другой.. сегодня утром снова другой.. Саш ты выдвинул предложение разместить значки тут потом проголосовать и выбрать... отличная идея
да, кстати, плиз убери каку(я про значок) сейчас =)
...

0

17

как дома буду)
или Сашу (алексера) проси)

0

18

МОчите всех я морально с вами!!!!! :cool:

0

19

IMagicMaNI написал(а):

МОчите всех я морально с вами!!!!!

Ути кто проснулся))))))))))

+1

20

http://foto.mail.ru/cgi-bin/display?id=394&cmd=&bw=

не наю таких у нас)

Отредактировано TsSP (2008-05-31 15:14:04)

0

21

Хм интересно, а название клана не скринил?

0

22

Возможно это клан Андрея (kain11) брата Саши (Alexer) вступишего к нам в али, а наш значек нам как раз Алексер подогнал, а его он взял как раз у своего брата. Андрей обещал изменить свой значек. Посмотрим...

0

23

SlevinRUS написал(а):

Хм интересно, а название клана не скринил?

нет патча чтобы видеть названия клана.. надо будет установить)

0

24

TsSP написал(а):

нет патча чтобы видеть названия клана

:O :O :O
а для этого патч нужен?

0

25

Чего вы волнуетесь)? Видно же что с нашего алли. Это клан коалиция (мой клан)=) Значек поменяю как вступлю в клан. немного осталось)

0

26

кстати, прошу на наш форум.. свежачек.  http://coalition.my1.ru/

0


Вы здесь » Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы) » Беседка » По поводу нашего значка.. смотрим скрин