Квест на третью профессию

Я не буду описывать все в подробностях, при выполнении квеста даётся достаточно информации от самих NPC. Напишу основное:

Требования по уровням:
Alliance with Ketra Orcs (Varka Silenos) - 74 lvl
The Finest Ingredients part 1 - 73 lvl
Основной квест берется на 76 lvl.

Квест делится на основной и 2 побочных квеста. Вот линк, по которому вы можете найти информацию, где берется основной квест для вашего класса: http://www.l2db.ru/?menu=classes (нужно найти свой класс в таблице, над иконкой будет активная надпись QUEST). Первый побочный квест называется The Finest Ingredients part 1, берется он у NPC Jeremy, обитающего в Hot Springs. Cамый быстрый способ добраться до него: телепорт от priest в Hot Springs. Вам нужно убить по 50 Hot Springs Bandersnatchling 73, Hot Springs Nepenthes 75 и Hot Springs Atrox 76. Второй побочный квест делается на выбор либо в Ketra Orcs либо в Varka Silenos. Приницпиальных различий нет, где лучше выполнять квест, ориентируйтесь лучше на клан/альянс. Квест на alliance with ketra orcs/varka silenos стостоит из 2х частей. В первой части необходимо убить 100 soliders, во второй: 200 soliders и 100 captain. После того, как Вы сделаете оба побочных квеста, можете считать, что дело за малым. Взяв основной квест, Вам остаётся только следить за указаниями NPC и показаниями стрелки (к слову, посмотреть пункт назначения по квесту можно, открыв карту мира и нажав на кнопку "Target Loc"). Единственным возможным затруднением может стать прохождение дочернего квеста Magic of Water part 1 (кажется я не напутал с названием). Там Вам будет необходимо пробраться незамеченным в деревню Орков/Козлов и украсть из сундука тотем. Как это сделать без СД 78 lvl? В деревню варки можно попасть в обход. Для этого найдите priest в Rune Castle и телепортнитесь от него в локацию Devil`s Pass. Пройдя локацию насквозь (благо это не трудно), посмотрите направо. Перед Вами будут горы, через которые необходимо перебраться. Найти дорогу не сложно. Перебравшись через горы, Вы окажитесь прямо у сундука. Открыв сундук заранее купленым Key of Thef, вы получите необходимый итем, после чего воспользуйтесь SoE.
Последним шагом будет убийство 700 мобов в Wall of Agros. Лучше всего набивать итемы вместе с 2-3 магами, так вы справитесь с заданием быстрее. Набив 700 итемов, появится 701 моб, которого нужно убить (Внимание! Убивать этого моба должны только Вы сами, без помощи других игроков, иначе Вы не получите итем). Собственно, на этом заканчиваются все трудности и Вам осатется, ещё немного попутешествовав по миру Аден, вернуться к NPC, давшему Вам квест и получить заслуженную 3ю профессию.
Желаю удачи!
З.Ы. Если у Вас возникли какие-то вопросы или замечания, пишите здесь или в ПМ мне в игре.