Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оптимизация форума

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мне кажется, что было бы неплохо постараться оптимизировать форум, чтобы его было просто и приятно читать. Очень уж много разделов у нас, из которых не все по-настоящему полезны. Например есть форумы типа "On-Line", "Правила сбора пати", "Заявки на ГБР", "Наш Альянс". Нет смысла в них, можно ведь создать соответствующие темы на соответствующих форумах. В закрытом разделе есть 2 форума без названия - это тоже косяк, 1 форума достаточно для закрытого раздела вполне, ну и обозвать его не мешало бы. Последее: не на всех форумах назначены модераторы, это тоже нехорошо. Все написал, жду исправлений (:

0

2

Вот пристал  :canthearyou:  :mad:

А если серьезно, со временем все налажу)

0

3

Извольте потратить 5 минут Вашего драгоценного времени, господин Администратор! :D  :flag:

0

4

Форум меня не запоминает! Исправьте, господин Администратор!  :mad:
И отключите рекламу ещё :D

Отредактировано GanRyu (2008-03-09 19:44:54)

0

5

у меня предложение. создать фотоальбом. куда можно выкладывать: 1) фотографии свои, что бы лучше узнать  друг друга. 2) скрины. часто получаются веселые вещи)

0

6

Галерея скринов есть у нас, смотри раздел "Беседка". Кстати, сообщение это лучше было написать в соседней теме :)

0

7

Я думаю, что форум надо почистить будет, также как и состав клана, а то слишком много флдуа.

0

8

Кстати, есть даже предложение переехать на движок ucoz, лично мне это не особо важно, но есть мнения, что это было бы неплохо.

0

9

Саша, дай мне пажалусто право модерировать форум "Наш состав"! У меня сердце кровью обливается, когда я вижу "GanRyu Bladedancer 76"!!  :'(

0

10

Да это то ладно. Мну ваще там нет.

0

11

Нуу, я давно не обновлял инфу по клану)))

0

12

ЭЭЭй Куда задний план с космическими короблями делся без него форум не форум. Мол ДАЛОЙ БЕЛЫЙ ФОРУМ,  ДАЕШ КОСМИЧЕСКИЕ КОРОБЛИ!!!!!
P.S Шо за н*х верните корабли с ними интереснее и лучше

0

13

ЭЭЭ. Я особо и не слежу за стилем форума.
А каждый желающий в профиле своем может хоть стиль "писюлявый" поставить. 8-)

0

14

Норм форум ток у меня из дома не заходит опять не по еме да??? :crazyfun:

0

15

Жжошь  :rofl: в тему оптимизации форума писать такое, есть флудилка  :crazyfun:

0

16

Помоему слишком много подфорумов... куча разных подфорумев где опять же всё об игре. Можно сделать 2 подфорума один для общения не связанного с игровыми моментами, другое свободные темы с игровым уклоном... Я ещё мало был на форуме, но не очень удобно.

0

17

Форумы открывались по просьбе сокланов.
Если будут конкретные преложения, реализуем.

0

18

Общий раздел
>Кодекс
>Заявки на вступление
>ГОСТЕВАЯ
Альянс
>Состав альянса
>Мероприятия
Клановый раздел
>Новости
>Кадры
>Мероприятия
>Предложения и пожелания по улучшению клана
>Правила сбора пати
>Экипировка
>Проблемы и решения
>Фотки
Мир Lineage2
>Квэсты
>Базы данных по LA2
Экономика
>Объявления о покупке
>Объявления о продаже
>Крафт
Разное
>Ваши предложения по улучшению форума
>Беседка
>Флудилка
>Музыка
>Из истории

На мой взгляд можно объеденить разделы: Общий и Разное, Альянс и Клановый раздел. Так же подфорумы Беседка, Флудилка, Музыка можно объеденить в один со всеми имеющимися уже темами. Так же объеденить подфорумы Кодэкс и Заявки на вступление, сделав темы с образцом заявок и уставом прикреплёнными. Альянс и Клановый раздел: подфорумы Мероприятия объеденить в один, создавая темы в названии которых будет описано чьё это мероприятие, клана или алли. У меня пока всё. Вот конкретные предложения. Я лишь свёл разделы и подфорумы со схожей тематикой.

0

19

Можно ещё группу vkontakte.ru замутить так к слову пришлось.

0

20

>Правила сбора пати
>Экипировка
>Проблемы и решения

Кстати тоже можно объеденить с названием Организация. А Экипировка больше под название темы катит, просто каждый 1 раз отпостит с описанием своей экипировки, и будет редактировать свой пост по мере изменений.

0

21

Предложения то нормальные. Только не учтены разные права доступа к темам.
Пока у многих открыты права на просмотр большиства тем. Но это пока нет серьезных мероприятий)
И когда клан/альянс наберет сил, я позакрываю многие темы даже для просмотра всеми, только клан, или только альянс, или вообще только совету.
А в целом форум конечно будет дорабатываться. Сам вижу, что много неоделано.

0

22

Так еще к слову, вот ты приводил список форумов, но опять только тех. что сам видишь)) Есть еще закрытый раздел...

0

23

IHiaNI написал(а):

Можно ещё группу vkontakte.ru замутить так к слову пришлось.

давайте без контакта ток и одноклассников))))

0