Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы) » Обсуждалка » Выбор: сервера, проф на старте, тактики и стратегии


Выбор: сервера, проф на старте, тактики и стратегии

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

ауу..живые есть?-)

0

62

ыыы

0

63

чуток позже похожу народ подтянется, так что не флуди, для этого есть РК

0

64

-)

0

65

По поводу сервака у нас есть еще время для того, что бы определиться, пока наблюдаем смотрим читаем). 4гейм в разделе сервера ничего особо не изменилось.

0

66

Есть вероятность в тянуть в нашу авантюру, своего давнего друга и задрота в ла2  Алексея(Фэм) (домовой и серега его знают). Одна проблема у него сдох ПК))), пока решаем этот вопрос, до конца недели запустим думаю... Помниться  он шикарно играл за ШТ и вообще он любитель темных эльфов.

0

67

народ, вы хоть представляйтесь, и пишите сразу по теме, выбор сервака, профа.

0

68

на данный момент кланы не-адекватов по как команде планируют пахать сервер Каин... т.е. валят с Евы, значит можно пойти на Еву. На Шилен как то народ не особо вообще собирается.
Хотя я думаю большинство антагов и лайферов пойдет на Шилен.
Сложный вопрос, но идти на один серв с идиотами нет желания, только если подбегать и спрашивать: "ты с топ-клана?". тот типо: "Да"... и ты его на-на-на в пк).
Если хотим захватить что-то, можно и на последний идти, если хотим движухи, то на первый - Еву.)

+1

69

Я за любой кипишь кроме голодовки) По существу я согласен на Еву (хоть и название не айс)

0

70

Итак. Спасибо Греку комп запустился, полёт пока нормальный. В принципе кем играть не принципиально, разве, что кроме дестра и вакра. А так долго играл за ШК.

Отредактировано Стимпанк (2014-11-14 13:41:45)

0

71

Если судить вот по этой ветке https://4gameforum.ru/showthread.php?t=799460 то основная масса с GK уходит на Eva и немного на шилен.

0

72

Ждем запуска и идем не гляда на тот серв, на котором среднее значение он-лайна  :dontknow:
А если на всех одинаково то хз)

0

73

Если не ошибаюсь, то старт в 21-00 18.11.14г., не очень удобное время для старта, по крайне мере для меня. С выбором сервера, ну ориентироваться по загруженности сервера не стоит, сегодня один сервер загружен, завтра другой... Выберем уж какой нить, да и идет, пох на всех, играем для себя.
И давай те уже определимся с составом, надоела неопределенность... У меня на данный момент возникает следующая проблема: Моя жена будет качать СВСа, но если ей игра не понравится (она вообще никогда не играла в онлайн игры) она забросит игру, мне придется бегать в 2 окна... Не хотелось бы СВСа делать 2 окном, в таком случае удобен был бы ПП. Вытекает следующий вопрос: Есть еще у кого желание качать СВСа, ну или какие либо соображения по этому???

0

74

По поводу старта если не ошибаюсь камелия писала что страт будет после профилактики т.е. примерно в 13-00 (но скорей всего будет позже). По составу помойму не все определились и отписались. Т.к. сейчас есть БП то я точно иду за БД. На днях (сегдня завтра послезавтра))) отпишется брат у меня. Он пойдет скорей всего хавком, но не самого старта т.к. уезжает в командировку.

0

75

По поводу окон, лучше сразу отказаться от них, так как с окнами будем лежать мордой в пол.
Не понравиться кому, ну чтож, насильно мил не будешь, будем искать замену.
И все таки надо пытаться поднять свой клан, где то так лвлов с 20+, так как это надежнее, и можно самим определять политику, а не прогибаться под чужое эмо.
В форусе клан/КП пока прописали гайды, хотя должны быть КП: состав, прайм, эквип, ДКП (или как там называется система раздела клановых плюх).

0

76

Согласен по поводу клана. На первый уровень (с эфектом +3%) 160 к адены, думаю на 20+ вытяним.

0

77

По поводу состава КП, если все же решили, что споил жизненно необходим, то такие варианты:
1. Создаем луко-пак со спойлером, и всего 2 луками (Хавк+Сыр). Остальное саппорт, включая танка. При таком раскладе дпс в пвп овно.
2. Создаем луко-пак со спойлером вместо танка. Три лука, остальное споил+саппорт.

Остается вопрос, все же мне идти за спойла, или кто то сам хочет?

И еще, народ отписываемся последний раз по профам, пример: Ник/Профа/Имярек. А то пока неразбериха.

0

78

Я за 2 вариант (Создаем луко-пак со спойлером вместо танка. Три лука, остальное споил+саппорт) (до 40 лвл танк это бд\свс)
Ник: Hashishi
Профа: Танцор Смерти (БД)
Имя: Глеб
Подписка оплачена

0

79

Всем ку еще раз. Играть я буду в Классик это 100% но для Кп меня можете не рассматривать...я буду играть сам по себе...потому что с моим нестабильным графиком работы особенно сейчас в новый год вам от меня нет толку)) так что при создание Кп меня в расчёт не берите...будет место в пати буду бегать с вами елси буду в сети...а нет буду соло. Вот так...а по поводу Луко пати...я бы на вашем месте создавал пати Тх+Тх+Шк+Тк+Бд+СвС+Варк+Бисшеп+ЕЕ)

0

80

Я бы мог за свс играть. Интересен вопрос кто за какую расу будет.

По поводу танка, то он в луко-пати не нужен. Роль танка может выполнять свс, а там где нужен именно танк (на больших РБ), то и одной луко-пати не обойтись.

0

81

Ультра идет на Еву... наверно стоит все же туда пойти... хм. Будет много мяса, но при этом вроде адекватов больше чем на ГК. На Шилен как то народ не особо идет.

0

82

Теперь я весь в раздумьях, за кого играть... Сегодня с женой будем пробовать играть, завтра тогда отпишусь по поводу проф. Просто мне было бы удобнее с ней бегать в 1 городе вместе.

0

83

А я после подкаста засомневался про сервер)

0

84

Создаю тему про КП/клан на оф-форуме - стиль: релакс.
Так что регаемся на оф-форуме, поднимаем тему.

0

85

Уважаемые дамы и господа, до старта сервера осталось примерно 24 часа
Пора определяться с профой классом и тд и тп
Я как и писал выше пойду за БД. Попытки ворваться на Eva начнут примерно часов с 19-00.

0

86

дамы и господа у нас имеют семь пятниц на неделю(
поэтому хз, сегодня вечером в РК можно обговорить...
а так я больше склоняюсь к тому, чтобы пойти кем просто хочется, а КП добирать по факту отсутствия нужных проф

+1

87

Дополнительная информация по запуску
Всем привет!

Вы, наверно, думали, что все основные новости остались в прошлом и нам нечем вас удивить? Тогда вы ошибались!

Последние несколько дней показали, что интерес к Lineage II Classic не только не снизился, но, наоборот, резко возрос в ожидании заветного дня старта.

В связи с очень высоким уровнем активности нашей аудитории мы приняли решение запустить проект с 4 серверами. Прежде всего, это сделано для того, чтобы обеспечить всем игрокам комфортный старт и избежать возможных проблем, связанных с загруженностью серверов и очередями из-за слишком большого количества желающих.

По результатам голосования внутри команды (да-да, мы тоже хотели поспорить и проголосовать!) сервер получит название «Maphr». В самое ближайшее время на форуме появится соответствующий раздел.

На сегодня это еще не все.
Следите за нашим форумом и группой в ВК и ждите дополнительных новостей о запуске!
https://4gameforum.ru/showthread.php?t= … st13733424

0

88

Давайте сегодня все вместе соберемся в РК и все нормально обсудим, касаясь не только проф и сервера, но и системы прокачки.

0

89

19:00 устроит? или иное время?

0

90

Меня устраивает, не знаю как остальных, хотя я в принципе всегда в РК))

0


Вы здесь » Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы) » Обсуждалка » Выбор: сервера, проф на старте, тактики и стратегии