Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы) » Обсуждалка » Выбор: сервера, проф на старте, тактики и стратегии


Выбор: сервера, проф на старте, тактики и стратегии

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Редакция от 12 ноября 2014.
Сервер ПЕРВЫЙ: "Eva"  :mybb: 
Состав 1-ой КП (ники предварительные) Ник (Имя) - Профа (вероятный рерол):
1. Truelight (Александр) - Хавк (ТХ, Некр);
2. Hashishi (Глеб) - БД (ШЕ);
3. Grek (Арман) - Гном (Сыр, ПП);
4. Норд (Сергей) - ВК;
5. Alex21557 (Александр) - БП;
6. Стимпанк - СВС;
7. Grek-Ma - гном.

_____________________________________
резерв:
D0M0V01 (Евгений) - ВК (Хавк).

Отредактировано Truelight (2014-11-12 22:04:35)

0

2

Ник предварительный Hashishi, пойду за БД если что то поменяется неожиданно может АБ.
Жду ответа от брата, предваритольно он за хавка

0

3

Ну в принципе пока остаюсь за варка, хотя и не исключаю игру за ПП. Все равно считаю нужно определится с КП и системой прокачки.

0

4

Вы с профами определитесь, если луко-пак, то можно и пп, у варка вапирик лукам ненадь. Если старая система пати из 9 человек, то луко-пак, маг-пак, мили-дд пак, соответственно и саппорт под него.

0

5

Надо что-бы сюда попали прочие "клиенты" из палаты ЛА2) скиньте адрес форума своим

0

6

Спам рассылку сделал, по крайне мере своим со своей стороны(3 человека), увидят зайдут. Один уже отзвонился, будет после работы в 22-00.

0

7

у меня 2. пока оба молчат

0

8

Арман, а Пискаревичу ссылку кидал?

0

9

Ога скинул, пока тишина

0

10

Всем Привет ! Меня Зовут Женя. Ник Основной D0M0V01, Мб кто видел белую семерку на лобовом написано Домовой,то это я) я пока хз кем я буду играть,но я в теме)) если нас тут будет много народу я предлагаю тогда сразу создавать клан и там общаться, скидывать в Квх ресурсы,рецепты и тд)) и Клан надо завязывать на персонажа на которого могут зайти хотя бы 3-4 человека. Потом нужны 2-3 задрота которые будут решать вопрос с ресурсами и крафтов. В идеале спойл+крафтер. Еще нужен человек который будет шарить с Манором ибо это тоже ресурсы. Быстрый кач на такиъ рейдаж будет самый оптимальный это на Рб начиная с 20 левела их куча. Ещё нужен Дагер, что бы точить шмот)) Мб это даже буду и я) Ещё нужен Варлорд который начиная с 20+ левелах будет качать народ под Варком(Греком)) вот в 2-х словах что я думаю об этом) Жду коментов ))

0

11

Эм...на счет манора не уверен, будет ли он. Плюс рейдаж, осилим ли мы на лоу лвлах, без нормального баффа??? Кач крафта+спойла согласен они нужны, тем более как показали на ПТС спойл идет. По поводу Перса под КЛ нужно отнестись серьезней с выбором, так как врятли будет возможность передать клан другому.

0

12

Честно у меня уже пошла мысля о том, что бы завести 2 окно для сапорта...

0

13

Жена тебя КазнитЬ ))))))

0

14

Манора не будет. Возможно в далеком будущем, через пол года, (инфа с подкаста) будет замена манора.

А в целом все люди в основном семейные, наврятли кто будет сидеть более 3-4 часов к ряду.

Для начала одну ном пачку собрать. и то быстрее всего придется бегать 2-мя полупаками для эффективности.

0

15

Согласен, и надо клан создавать сразу))

0

16

КЛ по началу - это тот, кто будет с самого начала и по срок кончины козлом отпущения)) (шучу).
Клан раньше можно было создать только с 10 лвл персонажа. И там ооочень много СП нид.

Кстате, альянсов не будет.

0

17

Если мой брат будет играть, то норм...он задрот+не женат )))

0

18

Truelight (Александр) - гном-спойлер;
Глеб - БД;
Арман - Варк(ПП);
Домовой-ТХ(Хавк);

пока как то маловату народа то...

0

19

Blim - EE (есть шанс)
Пискарев - Лук (вероятно)

0

20

Ну если ты уговоришь Марию, то будет кулл. А вто Санька чо то как не оптимистично...

0

21

Я еще не определился)) Мб я Танком буду)) Танк/Тх/Хавк)) не решил еще))) когда открытие? где скачать?

0

22

Предварительно открытие будет 18.11 для тех кто заранее оформил подписку. Точную дату старта скажут 11.11. Я уже оформил на 1 месяц...))

0

23

http://www.lineage2.ru/ вот ссылка, можно поглядеть последние новости и стрим ПТС русской версии ла2 классик

0

24

http://l2central.info/classic/Энциклопедия_Lineage_2 только делается но классы можно посмотреть со скилами

0

25

Офрмил предзаказ Игры на 1 месяц))) где скачать клиент ёпть?)))

0

26

Клиента пока нет. Позднее можно будет обновить текущий клиент эртеи...обновление примерно 500 метров говорили на стриме

0

27

Оформил до этого предзаказ на 3  месяца. Спасибо ПАдаркам из текущей версии)))

0

28

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=798868 сегодня кина не будет)

0

29

Информация о статусе работ по открытию проекта

    Всем привет!

    Сегодня мы хотели сообщить окончательную информацию о дате запуска L2 Classic для оформивших предзаказ, но нам требуется еще один день, чтобы окончательно удостовериться в том, что все в порядке и мы готовы к релизу. С утра мы получили клиент со всеми правками и уже его тестируем.

    Исходя из этого, будьте готовы услышать завтра точную дату старта, а также информацию по количеству серверов при запуске (на сегодняшней момент, мы точно стартуем как минимум с 3 серверами с названиями Eva, Gran Kain, Shillien).

    Завтра же мы планируем открыть страницу игры, на которой вы уже сможете скачать клиент, а также выложим предварительные патчноуты.

    Надеюсь, у вас хватит сил потерпеть еще один день

    Всем хорошего вечера!

    Анна "Kamelia" Аристова
    Community Manager Lineage II
    Innova

0

30

Ну вот, дабы была ясность - второй сервер: "Gran Kain".

0


Вы здесь » Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы) » Обсуждалка » Выбор: сервера, проф на старте, тактики и стратегии