Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы) » Беседка » 3я профессия саб класса...Миф или реальность?


3я профессия саб класса...Миф или реальность?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно может кто развеет мои опасения. Почитал форумы по теме получения 3й профы для выбранного сабкласса и написано, что сабкласс не может получить 3ю профессию!!!      Объясните что и как кто знает пожалуйста. Если может, то какие квесты нужны теперь, ведь часть их уже выполнена основным классом.

0

2

Получить 3ю профессию за саб класс можно, конечно. Для выполнения квеста нужно, фактически, сделать задание в Hot Spring и убить 700 мобов в Wall of Agros. Кстати, хочу заметить, что на форуме есть тема, специально созданная для подобных проблем. Называется тема "Вопрос - ответ" и расположена на форуме "База знаний Ла2". Поэтому не было необходимости создавать отдельную тему здесь.

0


Вы здесь » Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы) » Беседка » 3я профессия саб класса...Миф или реальность?