Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гномы жгут)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гномы жгут)http://smotri.com/video/view/?id=v60582ed8d

0

2

Салюты, Мари=) Ты еще на шоке бываешь? Френды слетели( найти никого не могу(

0

3

Бываю, приобрела все таки себе мадж шлем, теперь у меня А сет, я довольная до жути. Теперь в планах скрафтить Империал Стаф, но нехватает Ы кри и гемов. Ужасно раздражают лаги на шоке и отсутствие френдов, особенно твоего и Карида. Если бы с Каридом пересеклись бы - перебралась бы на шок. Пробовал в два окна в катах, померла пару раз и бросила это дело. Но все равно, пока есть цель (крафт) буду бить АА, буду появляться.

0

4

Тогда буду тебя проверять в ПМ постоянно)
я сейчас к Лене - Лекссис в клан перебрался. Она толковый КЛ^^
Как встретимся онлайн, покажу что я за это время наделал)

0

5

Да ты поди ИК собрал, ты же мечтал. Мда, я помню как мы познакомились с Леной в Финал Фортрес, как потом привела Лену к нам, как она всего боялась и была от всего в шоке попав в топ клан, а теперь... Мне честно говоря обидно  :no:

0

6

Угу, ик.. и даже АК есть
Почему обидно?оО

0