Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://voxdeiklan.ucoz.ru/photo/1-0-13

0

2

Как трогательно специально для меня  :flirt:

0

3

Если продолжится слив моих сокланов по вине Некстов, которые не смогли разрулить ситуацию - мы покинем али. Я отвечать за проступки других не намерен и не позволю страдать своему клану. Алена от вас жду просто извинения и разрешения сложившейся ситуации.

0

4

опа!
и тута просматриваются зачатки несущественно драмы)
шарманщик а вот про слив я чето не понял.что случилось то?посвятиш обычного дурачка(т.е. меня) да и весь ост народ что ну хотя бы изредка заходит на форум?)

0

5

я бы отпостил, но тема к сожалению в открытом разделе, а жаль   :dontknow:

0

6

более подробно о ситуации на нашем форуме http://nextlife.my1.ru/forum/7-350-1 . Человека который  оставляет своего чара АФК на 40 мин в окружении мобов, потом теряет пушку от убийства мобами , а вернувшись через 40 мин в игру начинает писать оскорбления в ПМ человеку который соес подобрал, вместо того чтобы попросить вежливо вернуть его вещь. Я попросила на нашем форуме еще раз написать в ПМ нашему соклану когда тот будет в игре и договорится об возвращении соеса -ВЕЖЛИВО, но он этого не сделал( то ли соес не очень был нужен, решил что будет  и дальше называть крысами теперь уже все али и сливать). Если считаете что мы мешаем вам жить - мы  готовы выйти из али. Не потерплю чтобы  FATTALITY называли крысой, сами судите, ситуация подробно описана на нашем форуме.

0

7

Я читал ваш форум Ален, и челу этому тоже сказал, что ему предлагали решать все миром.
Если чел тупит, то могу предложить только сливать его везде и его клан, и мне плевать с какого он клана.

ps. К сожалению, игроки нашего али не склонны к войнам, а жаль.
ps2. Если такой развал все же случиться и кланы поразбигаються, то это плохо.
Но! Многих ли из играков этих кланов ждет какой либо другой хороший альянс или просто клан??
(Мой альянс не совсем удался, первый блин вышел комом. Но что сделали Клы для поднятия этого али? (только некоторые устраивают хоть мероприятия))

0

8

мне лень сореть в каком клане находится тот неудачнег что рассиживает с моьома поэтому хочу спросить че за клан то?)
ну если хочет сливать пусть пробуют)
и я всегда был за КВ!

0

9

клан-OneTouch. КЛ- денис8374324608ё-87492364326 ака lExc1tinG-в топ 100 серва по пвп (около 5к что-то), алли РФ. Про человека MysticWira скажу, что он полный неадекват, в частности из-за него щас там клан разваливается. Клан не гангает почти.

0

10

да, таких челов еще много, очень много в мире(

0