Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



участники форума

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

это статистика сообщений на форуме.... от куда столько народу я ваще хз.....

Podarenka-----------328
GanRyu -----------262
SlevinRUS-----------152
floke     -----------115
Blim   -----------109
Guerre-----------102
McCormic-----------61
Alexer -----------53
SHARMANSCIK-----------39
TsSP -----------38
MODPRO-----------36
Almaer -----------31
xBop4yhx-----------24
IMagicMaNI-----------21
IHiaNI -----------17
Crackpot-----------15
TUSUN -----------10

после черты люди не уважающие клан и не учавствующие в его развити. (в счет не берутся люди которые недавно на форуме)
__________________________________

xJIACTO4KA-----------5
OKCUD -----------5
DarkWing-----------4
Makarkin-----------4
KoreanCarrot-----------4
SilverDog-----------3
Evildoer -----------3
Gelechka-----------3
0371-----------3
Anazel -----------3
Dalgoor -----------3
KpoCoBKa-----------3
IxI2pacIxI-----------2
AT9I -----------2
Souleraser-----------2
LordMessi-----------2
Figher -----------1
Oleg -----------1
BloodyBoy-----------1
Саня -----------1
xGTx -----------1
Breht -----------1
Mirotvorets-----------1
xTaH4uKx 0
Alesando 0
<~*Mr. 4eлКа*~> 0
Skandy    0
kain11    0
Joker    0
killer85    0
Zenix    0
MrZaebic 0
igor    0
BoXXX    0
Soyka    0
GoodPP    0
WilliamWallace 0
kain11    0
Soulblighter 0
Ромв    0
Clipsi    0
Neo    0
MalbIIIIka42 0
xZoZox    0
BlackBehemoth 0
flyinKilla 0
Dima    0
Nafanja    0
TeamSSneo 0
1DarkAngel1 0
Евгений    0
Gladiss    0
Olgert    0
DarkGigalo 0

Отредактировано floke (2008-06-02 12:51:10)

0

2

я не бы не был настолько резким.. люди из нижнего списка участвуют в развитии клана, а то что они не пишут значит просто нет необходимости.. есть условие просто зарегиться на форуме
к тому же большинство народа это соали... встречный вопрос возникает много ли наших зарегено у них и участвуем ли мы в жизни их форумов)))

+1

3

TsSP
+1
На нашем форуме только один из всего али и зарегился. А ведь есть что обсуждать.

0

4

у нас али форум. для всех кланов он главный но это так. просто все равно слишком много народу....(((( а помогают клану мало(((

0

5

Ну тут смотря с какой стороны подходить к этому вопросу.
Во первых никто и никому по умолчанию ничего не должен!
Я выполняю только те договоренности, которые были озвучены. КЛ и их кланы поступают аналогично.
На настоящее время все только требуют от Ала активных действий, сами же не все  совсем не особо проявляют активность в становлении альянса.
Спрашиваю очередной раз, а что вы собственно хотите???
Ведь за все надо платить!
А пока только и слышно: "нам надо", "ты должен" и т.п.
Я себя в роли "мамы чоли" совсем не ощущаю, и возиться с дет. садом желания не имею.
Да я понимаю, что большинство здесь только и тянут на дет. сад или на "отмороженных гладиаторов для арены".
НО!
Или народ нужный се равно придет, пусть даже его будет мало, или я найду другой путь.

0

6

санек, не кипятись..... мы тебя ни в чем не виним..... по крайней мере я то точно.... я констатирую факты.... в чем виноваты все а не кл.....

0

7

Вопрос уже совсем критический. Да есть альянс, но уже с неделю толку от него нет вообще. Али чат забит пустым трепом. А то тут уже зашли разговоры о замках...куда нам, если уже второй раз за неделю столько криков о том что нужно на РБ, а как только его находят то все- али чат молчит. Вообщем Сань АЛ ты и последнее слово за тобой, я бы разогнал всех к чертовой матери, бездействие и неучастие надоело терпеть.

Отредактировано SlevinRUS (2008-06-04 08:09:36)

0

8

Хм... если честно... мы на али ни когда не надеемся...
В моем понимании али создается для глобального (действительно сходить на осаду, на эпика), а остальные вопросы и задачи как показывает практика можно решать исключительно кланом. Любого РБ можно свалить одной фулкой и не надо на него гнать полали.
Я поддерживаю АЛа. Что вы как детсад ноете? Хотите чего то так делайте, тормошите КЛов, организовывайтесь сами. Хотите РБ - найдите их и свалите, а то я часто видел в АЧ "ну что пойдем на РБ?" и потом еще удивляются когда спрашивашь "а есть ли он?". РБ сначала надо найти, потом удержать если будут отбивать (что достаточно часто случается) и свалить если повезет.
КЛы хватит лить воду на форуме... начинайте действовать... просто тупо зарегтесь на осаду одного любого замка и сводите народ. Вот тогда будет видно что к чему, а то лишь "да ну, они сильные, мы не справимся"... пробовать все надо... опыт приходит когда что то делаешь, а не занимаешься писаниной.
ИМХО нет действий - нет результата.
Как новый КЛ со своей стороны говорю: мы будем участовать в али мероприятих только если не будет запланировано своих. Обвинения типа "нахрена вы в али?" не рассматриваются. Мы вступаем в али для глобальных побед. И от али ни чего не просим.

+5

9

SHARMANSCIK написал(а):

Как новый КЛ со своей стороны говорю: мы будем участовать в али мероприятих только если не будет запланировано своих. Обвинения типа "нахрена вы в али?" не рассматриваются. Мы вступаем в али для глобальных побед. И от али ни чего не просим.

То что появился еще один здравомыслящий КЛ очень радует. Таковых пока почти нет, как и самих КЛов не очень видно.
Насчет РБ немного не соглашусь, все таки кланом с нынешним онлайном свалить РБ не удастся ни нам, ни думаю Вам.
Если у клана свое мероприятие никто на них пенять не будет и тут никаких проблем нет
А вот насчет того что ЗАПЛАНИРОВАНО, создана специальная тема, где Маша предложила список мероприятий и время их проведения. Ну и что??Кто-нибудь отписался??? Как-бы не так!!!
Ну и как тогда планировать?? Визжать в Алчате: " Завтра осада приходите пожалуйста!!" и опять сплошной поток тупых слов.
Саше наверное пора просто принять жесткие меры, а имеено не зарегеных на форуме КЛов вон из али вместе с кланом (если на то нет разумных причин). Зачем нужны такие??Искать их через замов в игре? У нас что действительно дед. сад с воспитателем АЛом. Не хотят знать о задумках и планах дальнейших альянса вон, никто не держит. Пусть остаются те кому это действительно нужно, и сотрудничество с которыми принесет реальный результат.
Может я жестко выразился, но зато честно и как есть.

+1

10

SHARMANSCIK
лови плюс

0

11

SlevinRUS написал(а):

А вот насчет того что ЗАПЛАНИРОВАНО, создана специальная тема, где Маша предложила список мероприятий и время их проведения. Ну и что??Кто-нибудь отписался??? Как-бы не так!!!

Планировать походы на РБ поменьшей мере наивно, по большей глупо. В настоящее время РБ хай лвл не стоят больше получаса. Зачастую стоят конечно больше если идет за них борьба (кто был в ГК когда мы с бирами бились тот поймет), но там уже бафнутые РБ и т.д. и т.п. это уже совсем другая история.

Есть конечно РБ в рифте и в сепульчерах, но до последних мы не дотягиваем, а в рифте хз ток если СА качать

Я бы хотел чтобы все научились организовываться в определенный момент исходя из нужных проф и онлайна соответсвенно (хоть ты боевые тревоги и учения проводи  :rofl: )

а в наше время в АЧ это выглядит очень прискорбно все, флуд пустой треп и ничего более.

Мое предложение отрабатывать команду АЛИ СБОР  :flag:

З,Ы, а вообще фарм РБ это дело клана, а не али и не стоит тут винить никого

Отредактировано flyinKilla (2008-06-07 21:01:57)

0

12

Я полностью "за" за отработки навыков " СБОР"))

0

13

наскок я помню , когда мы еще были в алли , то всегда собиралась одна  пати , которая уже немного сработалась между собой...... и тоесть сбор был в разы быстрее

0

14

убедительная просьба выкинуть всех лишних людей с форума......!!!! оставить только тех кто в данный момент в клане....

Отредактировано floke (2008-06-23 15:12:11)

0

15

Это делается проще, просто перераспределяются права по группам пользователей, ну или кикаються целиком неугодные группы)))
Какую группу кикнуть предлагаешь?

0

16

и меня кикнеш? :'(

0

17

мдя.... хз.. там везде есть те кто не в нашем клане.... даже хз че сказать....

0

18

Кикай всех кому надо заново регнутся... хе хе хе )))))))))))))

0

19

ага, фигушки
мне потом все группы заново создавать и права каждому прописывать)))

0

20

ога ога

0

21

Нююю тогда я ненаю ))))

0

22

Я вам дам меня кикать!=)

0

23

и меня не надо кикать)))

0

Похожие темы