Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая

Сообщений 61 страница 90 из 376

61

Все нормально.
Вот если я начну чушь нести, то ппц всем :crazy:

0

62

Конечно, всё нормально, это флудилка ведь ))

0

63

Ппц.... Опять из-за этого е**ного интернета я РБ в ТоИ пропустил......... :canthearyou:

0

64

А что мое высказывание восприняли серьезно? Я вроде смайлик в конце добавила... :flirt:

0

65

Хммм..... Я в серьез принял=))

0

66

Такс у меня завтра Госы:-D  Но все таки надеюсь сегодня поиграть:-)

0

67

Гы, ну надейся.

0

68

Cаня - мужик! Не растерялся, нашёл как человека подбодрить :D

0

69

Чёта затишье на форуме) Перед бурей надеюсь)

0

70

Грядет буря.... Грядет буря.....  :sceptic:

0

71

Блин что за ... че я немогу поменять се аватар!!!!

Скажитееее :canthearyou:  :crazyfun:  :crazy:

0

72

Мож ты не по размеру вставляешь :rain:

0

73

в том то и дело что все норм!!!пробую разные вставлять но все равно не получается!!!Я удаляю старую ставлю новую а вместо нее снова старая появляется!!!

:crazy:

0

74

Это твоя истинная аватара, ты просто не можешь её сменить.. Это как проклятые вещи, которые всегда возвращаются. Не пытайся противиться  :suspicious:

0

75

Смотрю на аватарку MODPRO и думаю-что Рамчик тут делает?.. ппц  :)

0

76

чем не нравится моя аватарка??мне нравиться!!! :crazy:  :crazyfun:

0

77

Я сеня (хотя.. уже вчера) покрасил тряпу, в 10 по МСК начну палить Баюма, надеюсь тыкну :)

0

78

Куда ты денешься конечно сделаешь:-) главное бсое не забудь:-) К Баюму отправляясь в путь ты взять Бсое не забудь:-D

0

79

Я и без бсое последний раз обошолся, ему не до меня было))

0

80

А я никак не валовлю на 8 и 10 этажах ТоИ РБ=))

0

81

Чёта не повезло мне с Баюмом.. ждал 2 часа - дождался, решил телепортнуться - сразу вылетел. Зашёл - стою на том же месте, но уже без тряпы :( Жду опять его... и тряпу опять красить

0

82

Только теперь, если квест не слетел на ангелах красить и она легче краситься, моно просто кач.

0

83

Квест слетел, заного делать теперь всё.

0

84

Просто был действительно не твой день. Квест ты сам понял легкий так что проблем не будет.       Ребят начал профу АВ делать, так что если есть возможнось уделить от силы час помочь набить 50 50 50, буду очень признателен. Зы  Да и процент там идет.

0

85

Я теперь злой негра 70 лвл и вместе с самоном вполне попру и там)))

0

86

Буду онлайн - помогу. Я, кстати, уже сделал его заранее )

0

87

Надо организовать жертвоприношение видно темным богам, а то народ к нам чет со скрипом подтягивается)
На повестке дня вопросы: 1. кого будем присить в жертву? 2. где устроим темный ритуал? 3. как надругаемся над жертвой до и после ритуала?
Да своих и так мало, значить придеться кого-нить со стороны, лучше наверное что бы это был АЛ топ-алика.))))

0

88

Кто-то под пиндоса косит?=)

0

89

А что тут думать? берите фрозю  :D

0

90

Народ! Манор - это реально прибыльно? Даже если на альтернативных семенах. :dontknow:

0