Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая

Сообщений 31 страница 60 из 376

31

Ну мы все посмеялись, а я потом удалил, т.ч. никто не в обиде :)

0

32

МММ админы обещали в 22.00 хммм кажись нас развели....

0

33

Ыыы кидаловы.... :mad:

0

34

Я просто в Шоке (в 3))как так можно!Админы сами себе сделали проблемы и сами никак не могут их решить!Зачем и для кого она нужна такая безопасность!!я уже и не надеюсь что сегодня всетаки Шок-3 заработает!Самое приколное будет если они в апдейтере после 15часов напишут что : Мы приносим свои извинения но все персонажы были удалены и теперь для игры на сервере вы должны создать нового персонажа!Я думаю тогда резко повысится в травматологии людей с травмами, милиции больше задержаных за непристойное поведение на улице в пьяном виде!!!

P.S. я бы как уже у меня заведено бил бы мышкой по столу!( за февраль и начало марта у меня уже третья мышка)
1- сломал когда точил ДЕЛБ а +6!
2- сидел за компом и сорился с любимой девушкой! :crazy:

0

35

Блин не горячись так больше=) А то мышками не запасешься.... :insane:

0

36

все это короче смешно но почему именно так, когда есть свободное время поиграть в Ла2 чето все время что то становится на пути!!!у меня реально вчера весь день был свободный и я бы вчера мог много чего сделать!!Так нет же тут на тебе и серваки не пашут!!!Сегодня где то с 9 утра сижу за компом и уже так надоело качать музыку и играть в CS 1.6!!!

Короче это просто Изба)))) :tomato:  :mad:

0

37

Люблю в кс гамать=))

0

38

Мдаааа!!!Очень ждал когда же сделают сервер!!!Дождался терь в игре лагает так что я не знаю!!!

Молодцы админы большое вам спасибо что вы два дня мучали серверы и в конце концов сделали все просто замечательно!

0

39

Гы. Ты довай беги ресать жертву лагов ))

0

40

Хы. Ну здрасти  :crazy:

0

41

Хыхы!!! Ну прпивет!!!отпишись о себе в инфе будем знакомится !!так как сервки не пашут единственный способ общения через форум!!!

0

42

Привет Леш)

0

43

MODPRO написал(а):

Хыхы!!! Ну прпивет!!!отпишись о себе в инфе будем знакомится !!так как сервки не пашут единственный способ общения через форум!!!

А у меня все отлично работает  :playful:
Звать мну Лешег... инфу о себе не даю, а о других не читаю, так что будем знакомиться походу  :tomato:
Собсно о себе... ммм... ну я как бы тут в некотором роде сбоку. Буду заходить пофлудить, мб советы давать какие при возможности.

0

44

Ммм извиняюсь за невежество и грубость. Но ты чьих будеш??

0

45

Да так... Экс-зам экс-АЛа только что распущенного альянса, в котором вы, в частности, и были. А в данный момент являюсь простым нонфактором.

0

46

Ясно...

0

47

Хмммм......

0

48

Леш, не пойми меня неправильно!!!Но что значит будешь заходить по флудить и будешь давать какие то советы???Еще раз повторюсь что не подумай что я как то негативно отношусь к тебе!!!

Как я понял ты друг Саши (КЛ)???тоесть я так понимаю ты будешь помогать в развитии клана???? :cool:

0

49

Ну эм.... Скажем..... это инициативное решение. Своего рода помощь "независимого эксперта".

0

50

Хмм.... все-же помощь небывает лишней даже со стороны.... может что-то полезное и будет...

0

51

Щемись, смертные, я 77 лвл!!! :glasses: Правда, успел подохнуть и потерять мадж неклю. Но на время... потом вернулся и подобрал ) Кстати, хотелось бы ненавязчиво заметить, что я выиграл в "гонке вооружений"  у конкурирующей фирмы в лице Podarenka (мухахаха!). *Ацкий смех и лолки*

0

52

Ну-ну. "Выиграл"?, - я поддался вчера и не пошел в каты кач...

+1

53

Ха! Я истиный СД, кого волнуют подробности? Пусть у тебя вырубило инет, ты поддался, не было времени или ещё чего, но... ТЕПЕРЬ Я ДЖЕДАЙ, А ВЫ ПАДАВАНЫ!!  :rofl:

0

54

хихи!!!Напугал!!!Видел мой лвл???Еще чуть чуть и все будете при одном моем только появлении в онлайне разбегаться - так как я Хавк и скоро буду с 3 профой)))надеюсь) :crazy:

0

55

Уже совсем скоро я буду с 3 профой=) Совсем скоро это через день или два :crazy:

0

56

Шома, если ты тут, зайди сейчас, я проведу на 11

0

57

Но я мож не через день или два думаю недельку еще!!!Но потом я стану просто ОТЦОМ!!! :crazy:

0

58

Мальчики, у вас еще носы в потолок не уперлись? :D

0

59

Без Коментариев   :P  :mybb:  :tomato:

0

60

Машь скажу о себе!!!Я просто шучю те мемберы нашего клана которые часто качаются со мной в пати уже привыкли к моим придурочным шуткам!!!

P.S.я не могу качаться кланом где-то что бы не нести какую-то чушь!!!ПРИВЫКАЙТЕ Я С ВАМИ НАВСЕГДА!!!! :crazy:

0