Форум Makers of Doom (Вершителей судьбы)

Объявление

Приветствую Тебя на форуме Вершителей судьбы (Makers of Doom)! Мы играем эту жизнь и в различные MMO RPG. Участники и гости нашего форума, регистрируйтесь под своими игровыми никами. Для получения доступа к закрытым разделам форума вы можете оформить заявку на вступление в нашу дружную компанию "Makers of Doom". Будьте активны и участвуйте в обсуждении тем. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

Ma3dai 
Имя: Павел
Группа: Admin
Сообщений: 274
Пользователь №: 95
Регистрация: 24-June 08
Репутация: [ ? ]
Награды: 6.
Брежнев - ЁЁЁЁ

Сам себе шесть наград скромно сбацал)))

0

362

Ну что кто еще пробовал резаться в "Идеальный мир"?
У кого какое впечатление??
На мой взгляд не такая занудная как линяга, но по разнообразию не очень, по крайней мере пока не станешь сам хай-левелом.
И самое плохое - нет нормальной базы данных, где можно все посмотреть по особенностям игры, ходишь и сам тыкаешься...

0

363

я остаюсь в л2 потому что переход это муторно. здесь много шмота. друзей.... и тд и тп

0

364

Я везде...)))
Я не привязываю себя к сервам и персам.
Да и потом в жизни всегда нужно искать что-то новое. А скучно будет...

0

365

а я че то ваще на л2 забил..... на всех серверах,..... реал как то круче затягивает0 ггг

0

366

Так, где флудильщики?

0

367

все ушли на другие форумы)

0

368

ммм моя история такова. после обновления камаэль я несмог добыть норм клиент все нервы вытрепал... Поэтому ушол на офф сервер WOW (интересно но тупо), потом бороздил просторы Guild Wars.....
Но скажу честно хмм мне нехватает той романтики что была в ленейке. тепло вспоминаются моменты када я носился с мелким своим по просторам в надежде его оседлать када нибудь. или када саб клас получил..
яб еще погонял бы в Ла 2 вот ток клиенты кривые одни попадаются.

0

369

Ой, Коля, привет, как я рада тебя видеть!  Так и думала, что ты линейке изменяешь.... :flag:

+1

370

Текс еще чуть чуть и я скачаю клиент (7 раз надеюсь он не кривой) тыды можно будет и в ленейку погонять

0

371

Буду рада с тобой погамать  :surprise:

0

372

умер форум((

0

373

Ура, у нас появился инет! :flag:

0

374

естно говоря раздражает лаги на сервере после того как поставили камаэля я незнаметил некаких изменений... хоте нет есть одно... бесконечные мучующие лаги. играть невозможно.

0

375

камээль?Оо

0

376

Коля, ты на каком серве камаэля себе поставил????  :confused:  :no:  :glasses:

0